О НАС

Мы являемся компанией, предоставляющей услуги Полетов на Воздушном Шаре Высого Качества над Кападокией, отличающаяся от других компаний тем, что мы обладаем сертификатом ИСО 9001: 2008 (ISO 9001:2008). Мы не являемся компанией, у которой есть большое количество воздушных шаров. Для более конфортного и персонализированного полета для наших пассажиров, мы организируем минимальные Полеты на Воздушном Шаре.

Что нас отличает от других компаний?

- Мы используем Воздушные Шары, которые производятся самым престижным производителем Lindstrand Balloons (Англия) Горячих Воздушных Шаров.  Эти Воздушные Шары являются единственными Воздушными Шарами нового поколения с высоким качеством, с серебряным покрытием (обеспечивающая с самым высоким уровнем безопасности, в всязи с используемым материалам).

- Наши пилоты являются самыми известными, авторитетными и опытными пилотами Кападокии.

- Все наши пассажиры застрахованы страховкой, имеющей самый высокий тариф среди всех фирм Кападокии.

- Мы предоставляем завтрак в виде Шведского Стола в нашем Центре для Полетов перед полетами. Мы являемся единственной Балонной Фирмой в Кападокии, которая предоставляет «настоящий» завтрак в виде Шведского Стола.

- Также, наша фирма имеет престижную награду “American Express Selects” и имеет наибольшее количество голосов на сайте «Tripadvisor» среди всех других фирм Воздушного Шара с Горячим Воздухом в Турции. Наша фирма также рекомендуется следующими гидами/сайтами для путешествий: CNN International, Forbes, TurkeyTravelPlanner (TomBrosnahan), Frommer's, Kiwi Collection, Rurubu, Time Out и многими другими…


- Наша компания является членами ASTA  (Американская Ассоциация Агентств для Путешествий – единственная фирма, являющаяся членом из Турции среди фирм Воздушных Шаров с Горячим Воздухом), BFA (Американская Балонная Федерация – единственная фирма, являющаяся корпоротивным членом из Турции среди фирм Воздушных Шаров с Горячим Воздухом) и BBAC (Британский Клуб Балонов и Авиации).


Мы верим в то, что у нас есть одна жизнь и мы должны прожить ее так, чтобы мы смогли попробовать все ее радости. Полеты на Воздушном Шаре над Кападокией являются единственными опытами в вашей жизни и мы готовы предложить нашим драгоценным и эксклюзивным пассажирам незабываемое путешествие и опыт.